Главная
Главное Меню
Главная
Новости
Блоги
Форум
Пользователи
Ссылки
Поиск
Карта сайта
Прочее
В блогах
Логин





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Реклама
LiveTV.ru / интернет телевидение, прямые спортивные трансляции
Ребенок употребляет наркотики смотри здесь . | Auto-SEO.ru | Card2you предлагает: дисконтная система с бонусами . Стать владельцем просто и быстро.
Наши партнеры:

Футзал в Латвии

Латвия узнала соперников на "КС 2012"
Написал Вадим   

На групповом этапе Кубка Содружества-2012 молодежная сборная Латвии сыграет со сверстниками из Киргизии, Украины и Молдавии

 

Молодежная сборная Латвии узнала своих соперников по группе B Кубка Содружества-2012, сообщает официальный сайт РФС.

Этот турнир пройдет в Санкт-Петербурге с 19 по 29 января 2012 года. Впервые его участниками будут только молодежные сборные.

 

По результатам жеребьевки были сформированы следующие группы:

 

Группа А:

Россия, Казахстан, Эстония, Туркмения.

 

Группа B:

Украина, Молдавия, Киргизия, Латвия.

 

Группа C:

Беларусь, Иран, Таджикистан, Литва.

 

Календарь Кубка Содружества-2012 выглядит следующим образом:

19 января

12.00. Украина – Молдавия.

14.15. Киргизия – Латвия.

17.00. Россия – Казахстан.

20.00. Эстония – Туркмения.

20 января

12.30. Беларусь – Иран.

15.00. Таджикистан – Литва.

17.30. Казахстан – Туркмения.

20.00. Россия – Эстония.

21 января

12.30. Украина – Киргизия.

15.00. Молдавия – Латвия.

17.30. Беларусь – Таджикистан.

20.00. Иран – Литва.

22 января

12.30. Украина – Латвия.

15.00. Молдавия – Киргизия.

17.30. Казахстан – Эстония.

20.00. Россия – Туркмения.

23 января

17.30. Беларусь – Литва.

20.00. Иран – Таджикистан.

24 января

18.00. Матч за 9-12 места.

20.00. Матч за 9-12 места.

25 января

12.30. ¼ финала.

15.00. ¼ финала.

17.30. ¼ финала.

20.00. ¼ финала.

26 января

18.00. Матч за 9-12 места.

20.00. Матч за 9-12 места.

27 января

12.30. Матч за 5-8 места.

15.00. Матч за 5-8 места.

17.30. 1/2 финала.

20.00. 1/2 финала.

28 января

12.30. Матч за 11 место.

14.30. Матч за 9 место.

29 января

12.00. Матч за 7 место.

14.15. Матч за 5 место.

16.30. Матч за 3 место.

19.00. Финал. 

 
Первая лига - 2010. Дисквалификации.
Написал Ventspilspr   
 
Летнее трансферное окно. Переходы. 7 августа
Написал Ventspilspr   

«Вентспилс»:

Пришли: Мищенко («Рубин», Россия), Булвитис («Инвернесс», Шотландия), Р.Беспалов («Транзит»), Бутрик («Чахлэул», Румыния)

Ушли: А.Силагайлис («Кривбасс», Украина), Савченков («Елгава»), Кучук, Шпаков

 
Первая лига. Первый круг
Написал Ventspilspr   
 
Первая лига-2010. Заявки
Написал Ventspilspr   

«Ауда» (Рига).

Кристерс Путниньш, Рихардс Мейерс, Никс Рубезис, Кристапс Заляйс, Гунарс Мазверситис, Гиртс Бурмистрис, Эдгарс Брицис, Айнарс Даудзиешанс, Эдгарс Нитишс, Янис Скабардис, Рихардс Горкшс, Валдис Янсонс, Янис Мангулис, Андрей Арайс, Йоренс Горкшс, Эмилс Муйжниекс, Карлис Витолиньш, Нилс Рубенис, Наурис Смалькис, Ренарс Милигс, Кристапс Астратов, Мартиньш Чингулис, Юрис Себрис, Рихардс Гедертс.

Главный тренер – Игорь Степанов, тренер – Александр Проскурнин.

Президент – Юрис Горкшс.

 

«Гулбене-2005» (Гулбене).

Эдийс Алексанс, Максим Фирсов, Иван Глушко, Александр Иванов, Арнис Иванов, Кирилл Елькин, Райво Калниньш, Владимир Копча, Игорь Кораблёв, Игорь Лабутс, Янис Лапс, Томс Межс, Сергей Мишин, Дайнис Наливайко, Альберт Никольский, Станислав Пихоцкий, Робертс Пирктиньш, Ян Радевич, Микус Рубенис, Нил Ситенков, Валерий Сирцов, Иван Спутай, Валентин Суров, Дайнис Ташиньш, Игорь Толкач, Дмитрий Воробьёв, Артус Зелчс, Гатис Зелчс.

Главный тренер – Михаил Конев.

Спортивный директор – Роман Лаюкс, администратор – Арнис Мартусевич, врач – Лиля Медне.

 

«Кулдига» (Кулдига).

Зигмарс Мейкшанс, Гатис Йиргенсонс, Раймондс Шабанс, Гунтарс Пиртниекс, Никс Даненбергс, Каспарс Лапса, Лаурис Блигзна, Угис Романов, Гунтарс Румбениекс, Андрис Осис, Юрис Герасимюк, Олег Нещадим, Томс Розенталс, Гунтарс Екабсонс, Каспарс Расманис, Кристапс Блумс, Артур Штейнбергс, Марис Штейнбергс, Матис Карлсонс, Денийс Фреис, Кристс Розгалс, Дайнис Жебекс—Щербюк, Гиртс Залковскис, Томс Ростов, Улдис Озолиньш, Михаил Поляков.

Главный тренер – Николай Поляков.

Председатель правления – Ринголдс Миезитис, члены правления – Дзинтарс Клявлапа, Николай Поляков, Андрис Миезитис.

 

ФЦ «Юрмала» (Юрмала).

Альберт Ермак, Андрей Беркута, Артём Нарушевич, Артём Ульянов, Артур Бурнин, Денис Павловский, Денис Быковский, Эдийс Ивашко, Герман Раклинский, Ян Фёдоров, Евгений Качанов, Максим Полевой, Оскарс Икстенс, Виктор Лаврецкий, Виктор Терентьев, Виталий Горецкий, Вюгар Аскеров, Максим Данилов, Вадим Синицын, Вячеслав Селецкий (Россия), Игорь Иваненко (Украина), Алексей Дмитриев, Андрей Хлусов, Янис Саулитис, Артур Красночуб, Виталий Андрейманис, Давис Цауне, Юрий Идионов, Дмитрий Халвитов, Дмитрий Шилюк, Владимир Носик, Алексей Осипов, Андрей Калинин, Илья Кушниренко.

Главный тренер – Андрей Карпов, тренер – Андрей Колидзей.

Председатель правления – Андрей Колидзей, директор – Александр Бурнин, врач – Айварс Вейнбергс.

 

«Даугава/РФШ» (Рига).

Валерий Уригаев, Ринат Сабиров, Сергей Головин, Янис Роскошс, Ингус Маковскис, Владислав Жданько, Тимур Агафонов, Юрис Хлыбов, Юрий Камерилов, Максим Кириллов, Глеб Клюшкин, Алексей Тарасов, Дмитрий Телеш, Денис Короткевич, Асиф Ибрагимов, Райтис Дзелзкалейс, Максим Тарасов, Руслан Агафонов, Аревшат Хачатрян, Артур Фёдоров, Томас Евдокимов, Кристапс Эрглис, Эдуард Мишута, Александр Семиков, Сергей Шутов, Кристапс Приеденс.

Главный тренер – Сергей Семёнов, тренер – Роман Сидоров, тренер вратарей – Ярослав Фарион.

Директор РФШ – Гатис Германис, менеджер – Андрей Шакуров, врач – Анатолий Макеев.

 

«Тукумс-2000/ТСШ» (Тукумс).

Арвис Шведерс, Роландс Бриедис, Сергей Ковалёв, Сандрис Линбергс, Робертс Балодис, Эдийс Йокстс, Каспарс Смейлис, Артис Островскис, Артис Кениньш, Матис Штейманис, Кристапс Дышлер, Дмитрий Кузьмин, Райтис Зариньш, Вячеслав Кондаков, Владимир Коновалов, Андрис Сарва, Мартиньш Шверинс, Артурс Витолиньш, Мадарс Лоренцс, Микелис Рейнфелдс, Андрей Сладков, Матис Штейнс, Эдгарс Меднис, Сергей Васильев, Эрнестс Важа.

Главный тренер – Артём Грудцин, тренер – Сергей Ковалёв.

 

«Елгава-2» (Елгава).

Игорь Грудин, Валтс Велве, Эдгарс Афанасьев, Юрий Фёдоров, Альберт Мхитарян, Гатис Машалс, Андрей Дементьев, Эдийс Юрушс, Виталий Скроцкий, Эмилс Янсонс, Иво Зепс, Андрей Захарчуков, Александр Макаров, Арвис Круминьш, Марис Дурейс, Эдгарс Мекелис, Андрей Бакрадзе, Карлис Киндеревич, Кристапс Нейландс, Гатис Бауманис, Алдис Трукшанс, Виталий Власов, Артём Шмелев, Кирилл Исаков.

 Главный тренер – Сергей Голубев, тренер – Каспарс Тилтиньш.

Председатель правления – Айнарс Тамисарс, директор – Янис Ковалевскис, врач – Олег Самойленко, администратор – Мартиньш Круминьш.

 

«Метта/ЛУ» (Рига).

Владислав Масальский, Дмитрий Пинчук, Гвидо Киканс, Артём Романов, Янис Каус, Роман Рожковский, Рудолфс Пукитис, Карлис Путанс, Томс Андерсонс, Юрис Скабардис, Артём Зотов, Никита Парфёнов, Эдгар Варданян, Марис Рихертс, Марселс Вапне, Райтис Грабловскис, Харийс Томс, Артём Логинов, Янис Гоба, Мартиньш Милашевич, Карлис Вилертс, Вентс Ванагс, Эммануель Вирджемо Ноджека (Камерун), Эмилс Карклиньш, Калвис Граверис, Юрий Вишняков, Максим Камкин, Максим Сень, Мартиньш Озолс, Харийс Цепуритис.

Главный тренер – Андрис Рихертс, тренер – Виктор Вицеховский.

Президент – Олег Камкин, генеральный секретарь – Гиртс Михелсонс, исполнительный директор – Майра Михелсоне, менеджер – Угис Бисениекс, физиотерапевт – Иева Бисениеце, специалист по климату – Владимир Яковлвев.

 

 
Завершающая сага о Кубке Содружества
Написал Александр Белов   

Футболисты лиепайского "Металлурга" перед стартующим 16 января, уже совсем скоро Кубком Содружества, в литовском городе Мариямполе проводят товрищеские матчи готовясь к турниру.С одним из участников Кубка Содружества "Экранасом", победили 3:2 и с клубом "Судува" матч проведут 11 января.По словам, спортивного директора клуба Юрия Андреева ,руководство клуба задачу на турнир еще не поставило,но и так ясно,что немецкие специалисты руководящие командой Рудигер Адамчик и Каспер Вернер и без задач руководства- поставят цель- выиграть турнир.

 

 

 

 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 10 из 63
Лента Новостей
Вторая победа Металлурга
На этот раз обыграна "Судува"
 
Металлургу станет легче
Два лучшхих игрока "Дордой-Динамо" покинули клуб
Подробнее...
 
Первая победа Старкова

Обыгран литовский клуб.

 

Подробнее...
 
В Елгаве пополнение
Состав Елгавы пополнил Гинт Фрейманис,прошлый сезон игравший в Ирландии за клуб "St.Patrick's Athletic".
Подробнее...
 
"Милан" намерен предложить Роналдиньо новый контракт

"Барселона" забила "Вальядолиду" шесть безответных мячей

Подробнее...
 
На форуме
Опросы
Лучшие фанаты 2009 года у:
 
Пользователи
220 registered
0 today
0 this week
0 this month
Last: Vasya
Пользователи Online
Реклама